Как бороться с нечестным соседом, который не оплачивает коммунальные платежи и создает неудобства?

Вопрос №9170450 из г. Москва
опубликован 18.12.2015, 20:35
Проживаю в коммунальной квартире на двух собственников, соседка сдаёт квартиру в наём, но не регистрирует жильцов, сама не зарегистрирована, формально комната пустует и в результате вся коммуналка, вода, стоки начисляется мне! Счётчики на воду общие, сан узел естественно тоже. Соседка оплачивать не собирается, хамит, не знаю что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соседка в квартире не прописана и вообще на её площади никто не прописан, т. е. комната формально пустует!

18.12.2015, 20:46

Смените замок на входной двери и никого в квартиру не пускайте.

Соседку посылайте со всеми претензиями в суд.

Без вашего согласия она не могла сдать свою комнату.

18.12.2015, 20:49

Здравствуйте. А сама соседка прописана в этой комнате?

18.12.2015, 20:37

Соседка в квартире не прописана и вообще на её площади никто не прописан, т. е. комната формально пустует!

18.12.2015, 20:46

Смените замок на входной двери и никого в квартиру не пускайте.

Соседку посылайте со всеми претензиями в суд.

Без вашего согласия она не могла сдать свою комнату.

18.12.2015, 20:49