Мы с дочерью малоимущая семья до какого возраста нам будут выдавать смесь на молочной кухне.
Лучший ответ
Здравствуйте мы с дочерью малоимущая семья до какого возраста нам будут выдавать смесь на молочной кухне в поликлиники ни чего не говорят они уже ни хотят давать им на это все равно а у меня справка и все равно выращивать приходиться