Исследование проблемы - Муж подрался на работе, ограничено примирение
Опишите Вашу проблему муж подрался на работе есть телесные повреждения у обоих муж отбивался вилами и ткнул обидчика что будет мужу. На примирение потерпевший не идёт.
Это зависит от тяжести телесных повреждений. Если тяжкий вред здоровью (ст.111 УК РФ), то возможен реальный срок лишения свободы.
Здравствуйте. Штраф дадут
Зависит от увечий, которые ваш муж нанёс, за это в любом случае предусмотрена уголовная ответственность
Здравствуйте, в данном случае зависит от степени тяжести вреда здоровью.
Предъявлено обвинение по ч.2 ст.116 или дело частного обвинения ?