Что грозит мужу, если не найдены экзкарточка и медицинская справка при вызове в ГИБДД?
Но как нам сказали Сообщение было зафиксированно и заведено дело! Приезжали и брали показания, дело в производстве! Не понимаю с кого брали показания? Муж в командировке нервничает. что можно так любому анонимно жизнь подпортить?
Напишите жалобу на имя начальника ГИБДД, копию - прокурору.
Здравствуйте! Ничего не грозит, он имеет полное право вовсе не являться в ГИБДД