Долг в исполнительном листе - как повлиять на скорейшее получение долга от должника?
Я взыскатель по исполнительному листу. Должник должен 280000 руб., выплачивает по 5000 руб. приставы описали имущество всего на 30000 руб. (хотя есть ещё имущество которое можно арестовать) для самореализации, но должник его не продал, сейчас будет принудительная продажа. Приставы говорят арестовать ещё имущество не могут пока не продадут это. Но прошло уже 3 месяца а имущество говорят на продажу не принимает та компания что занимается продажей арестованного имущества так как много еще не продано другого имущества. Как мне (взыскателю) можно повлиять на скорейшее получение долга от должника?
Никак не можете, нет таких возможностей по закону у взыскателя