Волгодонск, 18.12.2015, 21:24

Значит дарственная это документ не полностью, куда мне надо идти что-бы она была моя?

Вопрос №9171105 из г. Волгодонск
опубликован 18.12.2015, 21:24
Значит дарственная это документ не полностью, куда мне надо идти что-бы она была моя?
Лучший ответ
Рекомендуется

дарственная - это договор дарения, чаще всего недвижимости...после заключения данного договора с ним необходимо идти в регпалату чтобы зарегистрировать переход права собственности от дарителя к одаряемому!

18.12.2015, 21:26

В РЕГПАЛАТУ ИДТИ. И ОФОРМИТЬ НА ОСНОВЕ ДОГОВОРА ДАРЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ.

18.12.2015, 21:25

Это значить надо идти с матерью,или самой

18.12.2015, 21:27

с договором надо идти с дарителем и с одаряемым в регпалату

18.12.2015, 21:29

Это значить надо идти с матерью,или самой,почему-же нам сразу не сказали везде обманывают,я же спросила это всё,мне сказали да

18.12.2015, 21:50

надо составить договор между дарителем и одаряемым и вдвоем идти с этим договором в регпалату

18.12.2015, 21:55