Возможность получения материнского капитала для дочери 2000 года рождения, не получавшей его ранее
Статья 3.Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ
"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Право на дополнительные меры государственной поддержки
женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;
То есть право на МК возникает при рождении второго ребенка после 01.01.07 года.
Здравствуйте. Можете получить в любой момент, если эта дочь - второй Ваш ребёнок.
Дочь 2000года рождения 21 февраля
Прошу прощения, допустил ошибку. Почему-то у меня в мозгах 2010 год всплыл...
При рождении ребенка в 2000 году нет права на материнский капитал.
Но прошло ведь столько лет.жена где то консультировалась ей сказали что поезд ушел. если можно получить,куда надо обратиться?
Кроме этой дочери ещё дети есть? Если есть - на огромной скорости в Пенсионный фонд!