У меня изъяли права на управление ТС в связи с отказом от медицинского осведетельствования.
У меня изъяли права на управление ТС в связи с отказом от медицинского осведетельствования. В протоколе указано под диктовку 0,5 литра безалкогольного пива. Причина остановки покраснение и несвязная речь. Данные моменты объяснимы. Протокол составлен с ошибками, а именно: неправильно введен номер машины, нет показания алкометра, нет понятых, неверно внесено место жительство. Есть ли шанс оспорить или обжаловать протокол, а вместе с ним и отказ от мед осведетельствования представить как принуждение работников ГИБДД. азом от медицинского осведетельствования. В протоколе указано под диктовку 0,5 литра безалкогольного пива. Причина остановки покраснение и несвязная речь. Данные моменты объяснимы. Протокол составлен с ошибками, а именно: неправильно введен номер машины, нет показания алкометра, нет понятых, неверно внесено место жительство. Кроме того мне разрешили продолжить путь в 500 км. Есть ли шанс оспорить или обжаловать протокол, а вместе с ним и отказ от мед осведетельствования представить как принуждение работников ГИБДД.
Обратитесь за помощью к хорошему адвокату, самому это сделать будет тяжело.