Саратов, 18.12.2015, 21:59

Как предотвратить снятие денег по кредиту через Сбербанк при получении пенсии?

Вопрос №9171420 из г. Саратов
опубликован 18.12.2015, 21:59
У моей тети в сбербанке кредит и по нему просрочка. Пока получала зарплату через этот банк снимали до последней копейки. Сейчас она на пенсии и пенсию теперь получать будет опять через этот банк. Может ли она как то повлиять на банк что бы не снимали деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия договора

19.12.2015, 08:19

Договора нет, так как карточка кредитная была вручена на работе. Как быть?

19.12.2015, 22:43

Кредитный договор, есть ли там условие о безакцептное списании средств? Или по решению суда списывают? Тогда к ССП обращайтесь и укажите Назначение счета ( пенсионные средства).

20.12.2015, 10:02