Можно ли отменить дарственную сделку между мужем и сестрой из-за долгов по квартире?

Вопрос №9171456 из г. Октябрьск
опубликован 18.12.2015, 22:05

Мой муж оформил квартиру на сестру дарственную. Можно онулировать эту сделку? Т.к.она там жила какое то время и после неё остались долги по квартире за год. заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

дарственная - это что? ДОговор дарения? Завещание?

18.12.2015, 22:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это договор дарения оформленный через рекпалату

18.12.2015, 22:16

для признания договор дарения недействительной сделкой нужны веские основания. Такие дела очень сложные, а наличие задолженности не является основанием для его признания недействительным

18.12.2015, 22:23