LSN Messenger
Саратов, 18.12.2015, 22:18

Как защититься, если вас обманули после договоренности и пропали с ваших денег

Вопрос №9171615 из г. Саратов
опубликован 18.12.2015, 22:18
Договорился с человекм вроде был порядочный дал все свои данные но под конец когда должен был дать деньги пропал с телефона звонил не отвечает позвонил с сайта притворяется что не слышит нужна ваша помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ему 1 % пересылал на его карточку сбербанка как он говорил отправил но не получил ни денег не ответа на сотовый почту а потерял

18.12.2015, 23:48

Здравствуйте. Я одного не пойму: он у вас деньги взял? И безо всякой расписки???

18.12.2015, 22:22

Есть кое какая расписка ДЕНЕЖНАЯ РАСПИСКА

Я Смирнов Александр Александрович___________________________________________

(указать полностью Фамилию, Имя и Отчество того, кто занимает деньги) получил от

Анатолия Егоровича Четыркина паспорт выдан Межрайонным отделом УФМС России по

Ямало-Ненецкому автономному округу в городе Салехард дата выдачи 01.10.2014г. код

подразделения 890-027 дата рожденья 06.09.1963г. серия и номер паспорта 74 14 871765

в долг, денежную сумму в размере тридцать тысяч рублей_(сумма прописью).

За пользование денежными средствами установлен процент по займу 13.8% в год.

Обязуюсь отдать указанную в денежной расписке сумму займа и проценты в срок до 16.12.2016

За нарушение сроков возврата долга и процентов обязуюсь выплатить проценты в размере

2 % за каждый день просрочки от просроченной суммы.

Расписка будет считаться недействительной, если заимодатель не предоставил квитанцию

подтверждения перевода денежных средств.

Дата составления денежной расписки 16декабря 2015г.

Подпись заемщика: Смирнов Александр Александрович(Ф.И.О. полностью)

Еще есть его счет сберканка карточка

18.12.2015, 23:12

Так Вы главного то не сказали: проблема то в чем заключается?

18.12.2015, 23:43

Я ему 1 % пересылал на его карточку сбербанка как он говорил отправил но не получил ни денег не ответа на сотовый почту а потерял

18.12.2015, 23:48