Балашиха, 18.12.2015, 22:45

Возможен ли отказ в выплате по страховке при угоне машины без ПТС?

Вопрос №9171697 из г. Балашиха
опубликован 18.12.2015, 22:45
Угнали машину, все документы на руках кроме ПТС, не могу найти, возможно осталось в машине. Я первый и единственный владелец. Застрахована по каско от угона. Могут отказать в выплате по страховке?
Лучший ответ
Рекомендуется

А разве на угнанный автомобиль можно восстановить Птс ,нужно предоставить машину а ее нет? Подскажите , на какие законы или постановления опираться при обращении в страховую компанию что бы попробовать решить дело в досудебном порядке .

18.12.2015, 23:58

Если в полицию не заявите об угоне, то откажут 100%

18.12.2015, 22:49

Об угоне заявили , в увд дали постановление о возбуждении уголовного дела о хищении тс, в страховой дали список необходимых документов , подготовили все кроме Птс , не можем найти.Могут ли в страховой отказать в выплате по причине отсутствия ( кражи вместе с машиной или утери) Птс ?

18.12.2015, 23:14

Нет не откажут. ПТС и восстановить можно в ГИБДД

18.12.2015, 23:17

А разве на угнанный автомобиль можно восстановить Птс ,нужно предоставить машину а ее нет? Подскажите , на какие законы или постановления опираться при обращении в страховую компанию что бы попробовать решить дело в досудебном порядке .

18.12.2015, 23:58