Волгоград, 18.12.2015, 22:47

Банк подал исковое заявление о расторжении кредитного договора и взыскании задолженности - возможность выигрыша дела и списания долга

Вопрос №9171835 из г. Волгоград
опубликован 18.12.2015, 22:47
Банк подал исковое заявление о расторжении кредитного договора и взыскании задолженности не платил почти год так как жена была беременна не где не работала и декретные не получала можно сказать жили и живем только на мою зарплату.. получаю я 25000-26000 по мима этого банка еще 2 кредита и карта кредитная один из банков в котором у меня кредит заблокировал з/к и оставил меня без дохода. На что жить не знаю, в банке который подал в суд поручитель Мама она под сокращением (без работы) и её тоже приписывают к возврату моего долга! Маё имущество (авто и спальня мебель)! Получается у меня 2 еждивенцев (жена и дитё) Может ли выйграть дело в моей ситуации чтобы не выплачивать всю суму сразу или списать долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это как Вы собираетесь выиграть дело? На каком основании? Вы брали кредиты? На сколько я понимаю - брали. какие основания, чтобы освободить Вас от обязанности их оплачивать?........не вижу таких.

С другой стороны, если будете выплачивать через приставов, то это и будет частичное погашение.

18.12.2015, 22:49

Ну значит ничего и не возьмут)

18.12.2015, 23:10

Ну а если с меня нечего взять?

18.12.2015, 22:56

И с поручителя в том числе нечего взять так он еще и безработный!

18.12.2015, 23:00