На моего мужа бывшая девушка подала в суд на установление отцовства и на взыскание алиментов на своего ребенка.
На моего мужа бывшая девушка подала в суд на установление отцовства и на взыскание алиментов на своего ребенка. Муж отцовство признавать отказывается. У на есть совместный ребенок и я на 6 месяце беременности. Если экспиртиза подтвердит его отцовство и я подам иск на удержание алиментов для сохранение семейного бетжета, в каком размере и порядке будут взыматься алименты и предусмотрено содержание на меня так как я не рабртаю. (по уходу за ребенком до полутора лет и беременная. )
Уважаемая Анастасия Николаевна!
Все решит суд. Обычно на детей (если их двое) алименты взыскиваются в размере 33% от дохода (соответственно по 16.5% на каждого). А по поводу Вас - как суд решит.
Удачи,
Радик Камильевич