Стоит ли обжаловать штраф за проезд стоп-линии из-за снега?

Вопрос №9172082 из г. Самара
опубликован 18.12.2015, 23:21

Пришёл штраф с камеры за проезд стоп линии. Я как добросовестный плательщик его оплатил. Но на фото не видно стоп линии так как она занесена снегом, а нарисована на компе мнимая стоп линия. Это видно четко. Естественно за пределами моего авто.10 дней ещё не прошло с момента получения письма счастья. Есть ли смысл обжаловать и просить вернуть деньги? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обжалуйте Верховный суд пояснил, что разметка должна быть четкая и просматриваться, обжаловать через суд.писать жалобу

18.12.2015, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А деньги оплаченные за штраф мне вернут?

18.12.2015, 23:25

Да вернут. Напишите заявление если суд признает привлечение Вас к административной ответственности незаконным.

18.12.2015, 23:27

Вернут после отмены постановления..

18.12.2015, 23:27

А кто может помочь написать заявление?

18.12.2015, 23:31

Очно обращайтесь к конкретном юристу или адвокату. Это платная услуга.

19.12.2015, 00:48