В какое время нужно оплатить штраф в данном случае?

Вопрос №9853864 из г. Владивосток
опубликован 27.02.2016, 18:23

Через какое время пропадает уплаченгый штраф из базы данных?

Лучший ответ
Рекомендуется

Информация о привлечении вас к административной ответственности будет содержаться в базе

27.02.2016, 19:44

Здравствуйте. Законом этот срок не установлен.

27.02.2016, 18:23

Значит никогда не исчезнет?

28.02.2016, 06:26

никогда, при запросе о привлечении вас к административной ответственности - информация будет выдана

28.02.2016, 08:15