Москва, 19.12.2015, 00:42

Получил письмо о неоплаченном транспортном налоге - что делать, если у меня нет машины?

Вопрос №9172458 из г. Москва
опубликован 19.12.2015, 00:42
У меня такой вопрос я получил письмо из налоговой инспекции что у меня не оплачен транспортный налог сумма большая более 90 тыс. руб.!У меня нет машины но есть права! Ни в каких зделках купли продажи и.т.д. я не имел! Что мне делать и как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите справку в ГИБДД об отсутствии у вас авто и обращайтесь в налоговую. Возможно, это техническая ошибка.

19.12.2015, 00:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

возьмите справку в ГИБДД и разберитесь с налоговой

19.12.2015, 00:45

Спасибо за ответ! вопрос если я обратятся буду в ГИБДД по месту жительства мне дадут ответ если письмо О транс.налогах пришло с другого конца Москвы база едина???

19.12.2015, 01:16

База единая.

19.12.2015, 01:19