Жалоба на пристава, отказывающегося принимать квитанции о погашении коммунальных платежей и наложившего арест на зарплатную карту
Я являюсь должником по коммунальным платежам, ежемесячно погашаю его в размере 10 000 руб. Однако пристав отказывался принимать от меня платежные документы в знак доказательства оплаты. Просто отказывался и все. Спустя 3 месяца после очередного разговора с ним, я написала заявление в канцелярию службы ФССП и приложила все квитанции. Это было неделю назад. Однако сегодня я обнаружила, что зарплатная карта заблокирована и на нее наложен арест. Как наказать этого пристава? Ведь он тысячу раз не прав.
Обратитесь с письменной жалобой на не го к его начальнику - Старшему судебному приставу того же отдела ССП или в районный суд по месту нахождения Отдела ССП.