Судебный приказ на арест карты отменен, но только 50% денег возвращено - как получить остаток?

Судебный приказ отменили. На карту был наложен арест, пристав сказала принести справку что карта зарплатная, 50% вернули. После отмены приказа вернётся остальное. Но ничего больше нет. Нужно писать заявление на поворот денежных средств в суд? Платёжное поручение у пристава запросила, в течение 30 дней будет готово.
Лучший ответ

Юля,

А судебный приказ-то отменили?!

Большое спасибо!

День добрый. Да пишите "поворот судебного акта" и еще по 395 ГК РФ проценты просите.

Поворот судебного акта в суд писать? Или приставам?

Добрый день, Юлия! в суд, который вынес судебный приказ.

Подаю в суд на поворот судебного акта, после решения суда. Опять приставам надо нести определение?