Судебный приказ на арест карты отменен, но только 50% денег возвращено - как получить остаток?
Судебный приказ отменили. На карту был наложен арест, пристав сказала принести справку что карта зарплатная, 50% вернули. После отмены приказа вернётся остальное. Но ничего больше нет. Нужно писать заявление на поворот денежных средств в суд? Платёжное поручение у пристава запросила, в течение 30 дней будет готово.
Лучший ответ
Юля,
А судебный приказ-то отменили?!
Большое спасибо!
День добрый. Да пишите "поворот судебного акта" и еще по 395 ГК РФ проценты просите.
Поворот судебного акта в суд писать? Или приставам?
Добрый день, Юлия! в суд, который вынес судебный приказ.
Подаю в суд на поворот судебного акта, после решения суда. Опять приставам надо нести определение?