Квартира площадью 48 кв. м, в данный момент в ней проживаем мы с мужем и двое наших несовершеннолетних детей.
Скажите пожалуйста, можно ли через суд выписать из государственной квартиры людей, которые больше 5 лет в ней не проживают и не оплачивают коммунальные услуги. Квартира площадью 48 кв. м, в данный момент в ней проживаем мы с мужем и двое наших несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Можно попробовать, при условии, что эти люди ушли добровольно и имеют сейчас другое жилье. Наймите юриста. Дело сложное.
спасибо огромное за ответ на мой вопрос!