Как собрать документы в свою защиту при несправедливом обвинении по статье 5.35 и вызове на кдн?
Протокол из отдела полиции. По жалобе человека, с которым был конфликт на улице. В протоколах бред, но подписала все, что дали, так как была с ребёнком. Лишь бы выпустили. Оказалось мало- сочинили целое дело. Страшно читать и близко ко мне не относится. Даже рассказать знакомым позорно-мы добропорядочная семья и у ребёнка всё лучшее,
Смотря какая ситуация предшествовала вызову на комиссию.