Отчисление сына из университета - возможность возврата оплаты за оставшееся полгода проживания в общежитии

Сын поступил в университет и его заселили в общежитие. Мы оплатили проживание за год, в данный момент его отчислили за неуспеваемость и выселили из общежития. Можем ли мы вернуть деньги за оставшееся полгода? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! читайте договор. который вы подписывали - что в нем говорится о случае отчисления и возврате.либо не возврате суммы оплаты в данном случае

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!