Как расторгнуть договор купли-продажи на косметологические услуги из-за переезда и проблем с качеством товара?
Здравствуйте!
По всей видимости, речь идет не о неустойке, а о расходах, которые исполнитель понес к моменту отказа исполнителя от договора оказания услуг (ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей").
Но, как Вы указываете в своем вопросе, с Вами заключен не договор оказания услуг, а договор купли-продажи.
Внешне может выглядеть именно так. Но необходимо анализировать содержание конкретного договора. Возможно, в нём содержатся элементы и договора купли-продажи, и договора оказания услуг.
Вообще такие дела сугубо индивидуальные, общего подхода к их разрешению нет.
В моей практике было несколько подобных дел, и каждое было разрешено в той или иной степени.