Процесс улучшения жилищных условий - что делать, если частный дом 1940 года признан аварийным?

Мой частный дом 1940 года общей площадью 20 квадратов признан аварийным, должна ли я вставать на общую очередь для нуждающих в улучшении жилищных условий и какие именно документы для этого нужны!?
Лучший ответ

Конечно должны, обращайтесь в районную администрацию, вставайте в очередь на получение. Предоставить обязательно нужно акт о признании дома аварийным

спасибо

Здравствуйте. Да, обратитесь в администрацию