Судебное требование ООО Газпром межрегионгаз Краснодар - Как решить проблему с неправильным начислением и задолженностью?
У нас проблема с ООО Газпром межрегионгаз Краснодар. Мы своевременно оплачиваем квитанции по оплате (установлен счётчик). За август нам приходит задолженность в сумме около 3000 руб. Позвонив по телефону, узнала, что у них закрылся месяц 30-м числом, а мы оплатили 3-м следующего месяца (хотя на квитанции написано - оплатить до 10-го числа месяца, следующего ра расчётным). И нас перевели на оплату по кубатуре. Нужно было приехать лично, что бы они сделали изменения в компьютере. Но мы живем далеко от районного центра, а я не могу отпроситься с работы. Все это время мы оплачивали только по показаниям счётчика, игнорируя задолженность. Теперь нам пришло судебное требование. Где указанна сумма 8270. Что нам делать в данной ситуации? При условии, что на телефон дозвониться не получается на протяжение нескольких дней.