Проблемы с заработной платой после работы по трудовому договору - мои права нарушены
Я работала по трудовому договору меньше месяца. Экземпляр трудового договора у меня на руках. Записи о приеме и увольнении в трудовой книжке нет. Заработную плату за отработанный период я не получила. Бывший работодатель каждый день обещает что перечислит деньги на мой расчетный счет. Последний рабочий день был 07.12.2015 г., но расчет по з/п я до сих пор не получила.
С Уважением, Елена Викторовна. 8-950-205-93-64
Лучший ответ
В такой ситуации вам стоит написать жалобу в прокуратуру Чем быстрей напишите тем быстрей получите свои деньги
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Взыскивайте в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!