Остается ли категория вредность в трудовом стаже инфекциониста.
Я работаю в сельской местности в инфекционном стационаре врачом. хотелось бы узнать как начисляется трудовой стаж в процентном соотношение на один год работы.
Ст.30
20) лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах, независимо от их возраста;
Здравствуйте. Да
Ст.30