Коллекторская организация утверждает о выкупе моего долга перед банком - нужно ли мне идти в их фирму?
Представитель коллекторной организации позвонил и сказал. Что они выкупили мой долг перед банком и просят прийти в их фирму с документами, нужно ли мне идти в эту фирму? Письменного оповещения о передаче моего долга банку третьему лицу я не получала, задолжность банку есть по кредиту, но я думала. Что этот вопрос будет решать проблемный отдел банка.
Лучший ответ
можете не ходить, если не желаете
Мне не понравился Ваш ответ.