Какую цену указывать в договоре при продаже имущества между родственниками - свою, покупную или не ниже кадастровой?
Какую цену при продаже имущества между родственниками можно указать в договоре: свою, за которую покупаешь или цену не ниже кадастровой.
Лучший ответ
сколько указать в договоре это ваше дело. Только вам решать. Но нужно учитывать, что сделки иногда расторгают даже родственники
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Свою цену. Вы можете и за рубль продать - это Ваше право
Благодарю Вас за полезную консультацию!