Приватизированная квартира на 4 человека - права принадлежности третьему лицу после смерти деда и бабушки?
Как делится квартира, приватизированная на 4 человека (то есть: мать, сын (совершенно летний), дед,и бабушка, и есть брат матери, не состоящий в приватизации)? Будет ли отдана часть квартиры тому самому 5 му лицу, после смерти деда и бабушки?
Лучший ответ
Добрый день! Не будет. Вы имеете ввиду как делится после смерти кого-либо из собственников? В равных долях между наследниками первой очереди - детьми, родителями и супругами наследодателя