По болезни (травма кисти) не могу подписывать документы. Варианты моих действий?

По болезни (травма кисти) не могу подписывать документы.

Варианты моих действий?

Лучший ответ

Можете подписывать левой рукой.

Здравствуйте! Издание Приказа на право подписи документов-после одобрения их Вами- Вашим заместителем ,на период болезни.

Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте. Оформите доверенность на подписание документов от вашего имени на близкого родственника, которому доверяете

Подписывайте левой рукой. Или выдайте нотариальную доверенность иному лицу