Почему моя пенсия за границей меньше, чем социальная 8311 рублей?

Почему я получаю мою пенсию меньше, чем 8311 (социальная)? Я живу постоянно за границей и оформила перевод моей пенсии сюда несколько лет назад. Индексация не происходит автоматически? Мне 60 лет и сeйчас я получила 88 $ в месяц (если умножить даже на 74 получается 6512 рублей). Почему? Я не работаю здесь.
Лучший ответ

Это нужно спросить в пенсионном фонде и в отделе соц. защиты населения. У вас должна быть региональная доплата до прожиточного минимума.