Уголовное дело и незаконные действия банка - мои права были нарушены?

Я брала кредит потребительский ложных сведений не давала но мея вызвали с грудным ребенком к участковому не дав пройти обследование грудничку. Не выпуская с кабинета участкового при том что ребенок все 5 часов кричал был голодный и грязный памперс. Но меня заставили подписать бумаги суть я их не видела. После чего на меня завели уголовное дело по ст 159.1,кредит я перед банком уже полностью погасила, да были просрочки во время моего здоровья прерывание беременности. Но соглсно кредитного договора все неустойки оплатила. Кредит закрыт полностью. Да и банк до этого закрытия давал справки что задолжности нет, и заявления в органы не подавал но следователь да рассматривать не стал. Скажите имели право заводить уголовное дело, делать выимку. И уголовное дело по сей день не закрыто хотя кредит повторяюсь закрыт полностью. С банком я разобралась там все закрыто все расторгнуто на руках справки о закрытом договоре. Документы подписала не глядя в связи с тем что на руках был грудной ребенок очень громко кричал я была обеспокоена его здоровьем так как вынашевала его его тяжело. Инаходилась в стрессовой ситуации поэтому и подписала не глядя чтобы выйти оттуда быстрее. Обращалась в службу собственной безопасности и в прокуратуру все их прикрывают.

Лучший ответ

Если вы ложных данных не подавали вам нечего бояться. Вам нужно подать заявление на начальника оп о том что вы хотите ознакомиться с материалами дела. Вы можете поменять показания. Дополнить . донести документы.

Или вам просто нужен адвокат.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ольга, неужели Вы не поняли, что надо дело Ваше реально изучать. Здесь просто виртуальная консультация. Как с потолка не видя документов можно что-то сказать? Вы же к врачу приходите сами. Так и здесь. Вам реальный адвокат нужен, а не консультация с потолка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!