Как получить возврат госпошлины за вид на жительство, если документы были поданы с нарушением сроков?
Как вернуть деньги за госпошлину оплаченую для получения вида на жительство, но вид на жительство пока не дают так как документы надо подавать за 6 мес до окончания РВП, а не за 5 мес.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию, где платили госпошлину с приложением квитанции оплаты
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нужно написать заявление о возврате госпошлины в то налоговое подразделение куда была оплачена госпошлина, приложив квитанцию о ее уплате