Проблемы с оформлением документов на приобретение квартиры - продавец отсутствует и отсутствует росписка.
Приобрел квартиру без оформления документов по росписке. Продавец уже 15 лет не живет в квартире. Я не могу оформить документы на жильё.
Лучший ответ
Иск в суд о признании права собственности в силу приобретательной давности.
УДАЧИ ВАМ
Ответ не по существу вопроса.