Куда обратиться, если лишили гражданства Узбекистана и потерял паспорт - рекомендации для лица, живущего в России
Раньше я являлся гражданином Узбекистана. Но 2003 году я выписался оттуда так женился на гражданке российской федерации и у нас родился ребенок. Недавно я потерял паспорт хотел его восстановить но узнал что меня лишили гражданства в Узбекистане что мне сейчас делать. Куда обращаться. У меня ни прописки ни гражданства никого нет. жена и ребенок на моей фамилии. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Анатолий,
Как Вы узнали что Вас лишили гражданства РУз? Вам дали на руки бумагу-подтверждение? Где и на каких основаниях Вы проживали с 2003 года?