Проблемы с покупкой лечебного браслета Бяньши - внешний вид не соответствует картинке, подозрение подделки и затруднения при возврате
Я купила в интернет-магазине лечебный браслет Бяньши. Браслет пришел по почте. Внешний вид не соответствует представленной картинке на сайте. Уверена, что подделка. Заплатила 3300. Хочу вернуть деньги. По эл.почте с представителями магазина идет затяжная переписка, они не дают адрес, по которому можно отослать им браслет. Что мне делать?
Хочу вернуть деньги. По эл.почте с представителями магазина идет затяжная переписка, они не дают адрес, по которому можно отослать им браслет. Что мне делать?
---ничего не сделаете и даже если вы получите заветный адрес. ни браслета ни денег в замен не получите.