Можно ли выселить непослушную дочь из приватизированной квартиры, если она создает неприятности и препятствует моей жизни?
Могу ли я выписать из квартиры дочь, которая ведет себя невменяемо, постоянно скандалит, обвиняет во всех бедах, распускает руки. Ни какой жизни не дает!
Я пенсионер. Квартира приватизирована, я единоличная хозяйка квартиры.
Проживаем втроем - я, дочь и сын. Дочь совершеннолетняя.
Лучший ответ
если она отказалась от приватизации, то не сможете выписать, право пользования сохраняется.