Кредитный долг - Банк продал договор и грозит принуждением родственникам и соседям к погашению? Надлежащая юридическая практика
Не могу платить кредиты. Банк продал мой договор, теперь мне угрожают. Собираются приехать ко мне. Сказали, что разыщут моих родственников соседей и т.д. и заставят их платить мой долг. А имеют ли они на это право?
Лучший ответ
нет, прав не имеют. Такая тактика рассчитана на ваше психологическое подавление, запугивание. Если ведутся такие разговоры по телефону, то записывайте разговоры, спрашивайте ФИО, звонящих, какая организация и подавайте на них заявление в полицию
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!