Как исправить ситуацию с долгом и остаться жить в муниципальной квартире без приватизации?
Мне пришла бумага из администрации о переселении из муниципальной квартиры в которой прописаны Я и мои родители, за квартирой долг больше ста тысяч рублей. Скажите можно ли исправить положение и остаться жить в этой квартире, квартира не приватизированна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Выселить вас могут только по решению суда и должны предоставить другое жилое помещенеи по договору соц. найма.
----без решения суда. не освобождайте квартиру и срочно оплачивайте долг. просите рассрочку по его выплате.
Благодарю Вас за полезную консультацию!