Могут ли отключить газ долг 17 тысяч но понемногу вносим оплату.
Лучший ответ
отключить могу, и за это еще денег возьмут, а в последствии за подключение ток же возьмут и гораздо больше чем за отключение. если вносите понемногу плату обратитесь в ресурсо-снобжающую организацию и обговорите порядок погашения долга.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!