Отказали в довольно невежливой форме - справедливо ли поступило МСЭ и что делать дальше?
Мне сделали в течении 2 х лет: 2014 г-полосную операцию на сердце-диагноз аневризма восходящего отдела аорты, вторая через 3 месяца после первой-киста на реберно-позвоночном угле, третья через год-эндопротезирование правого тазобедренного сустава (коксартроз 4 степени со стойким болевым синдромом). Подавала документы на 3 рабочую группу по поводу эндопротезирования с учетом всех заболеваний и проведенных операций. Отказали в довольно невежливой форме (устно). Позже сама забрала письменный отказ. Справедливо ли поступило со мной это МСЭ? И что мне дальше делать?
Обжалуйте письменный отказ в вышестоящей МСЭ , Росздравнадзоре по Вашему Краю.