Какое исковое заявление имеет больше шансов на выигрыш в суде – недействительность или ничтожность протокола ОСС дома.
По недействительности - нет листа голосования (сведения о лицах принявших участие в голосовании, просто в протоколе проставлен процентаж. По ничтожности - повестка дня не совпадает с принятыми решениями.
Смотря какие основания Вы собираетесь в нем указывать.