Возможен ли раздел долей в трехкомнатной квартире, купленной с использованием материнского капитала и находящейся в ипотеке, после развода
Могу ли я дать по 1 кв.м. в трёх комнатной квартире своей супруге, её сыну и своей дочери. В квартиру вложен материнский капитал, квартира в ипотеке, собственник я один. После развода супруга может подать на раздел долей которые за мной.
Лучший ответ
Здравствуйте! По 1 кв.м. не можете, в квартиру вложен МСК, доли должны быть равны. Если детей 2, то каждому члену семьи по 1/4 или ПФ РФ расторгнет сделку
Ваш ответ мне непонятен