Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте - как доказать, что в мой смартфон не попала вода?
Проводите независимую экспертизу и обращайтесь в суд.
Дмитрий, попробуйте обратиться в другой сервисный центр для получения заключения о техническом состоянии смартфона, также обратитесь в инспекцию по защите прав потребителей, если Вам дадут другое заключение о его неисправности, тогда вы сможете предъявить претензии к сервисному центру и к продавцу товара.
Если выяснится, что все же причиной неисправности является влага, и после приобретения товара, тогда , считается что это Ваша вина в неисправности смартфона, следовательно и ремонт Вам предлагают за Вас счет, на такие обстоятельства не распространяются условия предоставления гарантийного ремонта.