Оформили микрозайм по телефону по моим данным без моего согласия и подписи каких-либо документов.
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию ст.159 УК РФ
Если деньги Вам перечислены, их придется возвращать. По поводу процентов в отсутствие Вашей подписи на документах - можно поспорить. Если от Вас требуют внесения какой-либо суммы - это мошенники, денег Вы не увидите.
Если же денег вы не получали, а возврат с Вас требуют - обращайтесь в полицию.
Ну пусть сами себе и платят, откажитесь платить.
Деньги сняли с сберегательной книжки.
Вячеслав, не всё так просто, значит, ниоткуда ничего не берётся.
Надо смотреть , видимо был какой-то судебный акт был, отменять его в установленном порядке.