Отказ в регистрации автомобиля ВАЗ 2110 из-за варенного стакана - стоит ли соглашаться на предложение продавца или обращаться в суд?
Купил автомобиль ВАЗ 2110 по ДКП, поехал ставить на учет, в регистрации при осмотре отказано из-за варенного стакана на котором вин-код. Связался с продавцом, он говорит что стакан не варил, и так купил, и миром расходится не хочет, те вернуть деньги, но согласен попробовать зарегистрировать у него в городе, где и покупалась машина. Посоветуйте, стоит ли мне соглашаться на это или в суд?
Лучший ответ
Вы можете конечно попробовать и там зарегистрировать, но если откажут то придется обращаться в суд с иском о признании права собственности.
Спасибо большое!!
Здравствуйте! В суд обращайтесь
Спасибо большое!