Как продать автомобиль после аварии и отказа в переоформлении?
Купили машину, но она побывала в аварии, и на ней был переварен стакан. На этом стакане был номер. После переваривания он пострадал. Мы ее покупали уже с такими проблемами. А сейчас, хотим ее продать, поехали в мрэо, и там переоформлять отказались. Причина в стакане, вернее в номере на стакане. Подскажите пожалуйстачто можно сделать в этой ситуации? Спасибо.
Мне ответили: Здравствуйте! Вы можете расторгнуть ДКП и вернуть свои ранее потраченные деньги.
Но мы покупали автомобиль довольно таки давно. Очень нужно продать его сейчас. Спасибо!
Требуйте проведение экспертизы.
УДАЧИ ВАМ
Продадите только если новый покупатель не потребует снятия с рег.учета и купит сразу на месте.А так на учет никак не поставить.