Могу ли я оформить субсидию на основании свидетельства на право наследства, если получила два противоречивых ответа от юристов?
Здравствуйте. После оформления права собственности, т.е. получения свидетельства о праве собственности в Росреестре , сможете оформить- срок регистрации составляет 9 дней.
Для оформления сбсидии необходимо иметь правоустанавливающие документы на квартиру. Договор купли-продажи, дарения, приватизации, договор найма. А также регистрацию права собственности на квартиру. Удачи!
Наталья обратитесь в отдел субсидий, там попросят еще кучу документов.
То есть. Оформлять обязательно. Нет 15000 рублей на БТИ и получается замкнутый круг? При пенсии 6500 где из них 7000 на коммуналку уходит. Выход есть?