Банк подал в суд. Меня вызвали в суд, показали приказ о взыскании с меня суммы долга.
Прошу Вас ответить на такой вопрос: Не выплатил во время кредит. Банк подал в суд. Меня вызвали в суд, показали приказ о взыскании с меня суммы долга. Я написал Возражение относительно его исполнения (приказа) и судья его отменил. Судья меня заверил, что если банк подаст повторно иск, то меня вызовут повторно в суд, будет представитель со стороны банка и будет судебное разбирательство. С того момента прошло 2 или 3 месяца. Вчера мне звонит судебный пристав, и говорит по телефону что есть решение суда в пользу банка и он отправит его (приказ) по почте к приставу ближе к моему месту жительства. Я возразил, что никаких повесток не получал на повторное заседание, никаких повторных судебных заседаний не было! Пристав ответил, что документы оформлены верно и его обязанность только их переслать. Подозреваю, что суд был в другом судебном участке, далеко от моего места жительства. Как такое могло быть и что предпринимать мне в данной ситуации, т.к я не согласен с решением неизвестно какого суда, не согласен с суммой и вообще не согласен с процессом, который должен был пройти в моем присутствии.
Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
Скорее всего суда не было, а был судебный приказ. Я думаю, что для начала Вам нужно ознакомиться с тем, что Вам обещали прислать, а потом решать, стоит ли паниковать. Вряд ли кто - нибудь сейчас скажет Вам что нибудь путное, раз даже Вы не знаете, о чем речь